НОВОСТИ

После 26 лет работы в нашей организации решила отдохнуть Марина Вячеславовна Пименова. Коллектив ОАО «Стоматология ЦСКБ» провожает ее на вполне заслуженный отдых с чувством легкого сожаления и огромной благодарности.

Более четверти века назад Марина пришла в нашу организацию, закончив Самарский Медицинский Университет по специальности «Гинекология». Не будем здесь останавливаться, почему так произошло (необходимо понимать временной контекст), но хотим сказать, что гинекология потеряла, стоматология приобрела; но тот факт, что она осталась в медицине не может не радовать, ибо именно такие люди и должны работать в этой профессии, именно с таким набором качеств: порядочность, честность, дисциплинированность, отзывчивость.

У каждого сотрудника в любой организации есть свой «аккумулятор доверия» и каждый день он либо заряжается, либо разряжается. Марина отправляется на отдых с полностью заряженным «аккумулятором». Двери наших клиник всегда для нее открыты. И еще отдельное спасибо, за то, что она подготовила себе смену!

О.А.Иванцов


СПАСИБО!!!

Татьяна Константиновна Зубкова, старшая медицинская сестра ОАО «Стоматология ЦСКБ», после 27!! !лет работы выходит на пенсию.

Татьяна Константиновна, спасибо Вам за профессионализм и человечность, за мудрость и преданность делу, за генетическую порядочность и доброту, за готовность учиться и учить, за умение брать на себя ответственность и признавать ошибки, за то, что правильно выбрали профессию, за то, что помогали мне принимать самые сложные решения, которые определяли движение на годы вперед, за работающий ночью телефон, за подчас необоснованное ко мне доверие (это окрыляет!), за то, что помогали сохранять веру в людей и за то, что подготовили себе достойную смену. У нас в организации есть удивительные новые люди: медсестры, врачи, ассистенты. Но большинство из них я выбирал. Вы же — просто данность, как мама и Родина! Спасибо, что Вы случились в моей жизни! Без Вас моя карьера, моя жизнь и наша организация были бы другими. Будьте здоровы и счастливы! И что бы ни случилось — Вам есть кому позвонить!

Р.5. Ждем возвращения к «нормальной» жизни, открытия ресторанов, для того чтобы у всех остальных сотрудников появилась возможность сказать Вам слова любви и признательности.

О.А.Иванцов

___________________________________________________________________________________________________________________________

8 апреля 2020

Уважаемые пациенты!

Всю актуальную информацию о работе клиник Вы можете уточнить по телефонам   337-65-63, 310-22-94 у администраторов или по телефону 8-905-300-90-89 для прямой связи с руководителем. 

_______________________________________________________________________________________________________________________

1 апреля 2020

С 01.04.2020 клиники «Стоматология ЦСКБ» оказывают только экстренную и неотложную помощь. Пожалуйста, оставайтесь дома! Мы надеемся, что Вы в безопасности! Но в то же время мы хотим, чтобы Вы знали, что мы рядом и готовы Вам помочь, если в этом возникнет необходимость. График работы клиник на ближайшие дни Вы можете уточнить по телефонам 337-65-63, 310-22-94 или по телефону 8-905-300-90-89 для прямой связи с руководителем. Наши клиники и наши сердца открыты для Вас! Мы искренне желаем Вам пережить это непростое время с достоинством, сохраняя здоровье. Дарите максимум любви и поддержки своим близким. От лица всех наших сотрудников мы выражаем Вам сердечную признательность, что Вы являетесь нашими пациентами и друзьями. И мы будем с Вами в любой ситуации! Сейчас многое остается неопределенным, но одно можно сказать наверняка: этот кризис пройдет, и

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! 

__________________________________________________________________________________________________________________________

1 апреля 2020

Скажите «Это» директору!

Уважаемые пациенты!

Вы можете напрямую обратиться к директору с вопросом, замечанием, отзывом или предложением по телефону

8-905-300-90-89

 Если Вы оставите свое сообщение и контактные данные, Вам ответят в день обращения либо на следующий день.

Мы благодарим Вас за доверие, и в это непростое время будем очень стараться быть удобнее и доступнее для Вас.

Генеральный директор ОАО «Стоматология ЦСКБ»

                к.м.н. Иванцов О.А.

________________________________________________________________________________________________________________________

18 марта 2020

Уважаемые пациенты!

Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) 11 марта 2020года   признала вспышку коронавирусной инфекции (COVID-19)пандемией.

     Мы разделяем Ваше беспокойство, но хотим Вас уведомить ,что здоровье и безопасность наших пациентов и сотрудников всегда являлись приоритетом для нас. Мы делаем все возможное, чтобы наши помещения стали как можно безопаснее: частота влажных уборок и проветриваний помещений значительно увеличена, установлены дополнительные  диспенсеры для обработки рук дезинфицирующим раствором, дезинфекция поверхностей с высоким уровнем касания осуществляется каждые 30-60 минут. Кроме того, следуя рекомендациям об ограничении посещения мест с большим количеством людей , наши администраторы осуществляют назначения таким образом, чтобы пациенты практически не пересекались друг с другом.

Список рекомендаций по профилактике COVID-19 постоянно расширяется.  Мы будем продолжать следить за ситуацией и  делать все от нас зависящее, чтобы быть доступными для Вас! Понимая серьезность ситуации, напоминаем, что защита себя и других является социальной ответственностью каждого!

Уважаемые пациенты, наши клиники остаются открытыми!

Кроме того,  уверяем Вас, что несмотря на значительные колебания курса валют, до конца апреля мы не будем менять прейскурант и , надеемся, график работы. Мы не хотим и не будем экономить на качестве. В настоящее время у нас имеются все необходимые для этого материалы и инструменты. Мы здесь, чтобы Вам помогать!                                                           

                        Благодарим Вас за доверие и понимание!   

Генеральный директор ОАО «Стоматология ЦСКБ»  к.м.н. Иванцов О.А.   

    _______________________________________________________________________________________________________________________        

     

2 февраля 2020

«Мир микроскопной стоматологии.

Погружение в новую реальность и Эндо Практик»

Врач нашей клиники Чупахина Алеся Олеговна 1 и 2 февраля 2020 года прошла лекционно- практический курс Елены Липатовой (врача-эндодонтиста отделения дентальной микроскопии клиники Приор-М, Екатеринбург), где совершенствовала навыки работы с операционным микроскопом Carl Zeiss для повышения качества лечения зубов и  ещё большего комфорта наших любимых пациентов.

Чупахина Алеся Олеговна